Meet our multi-lingual team
ready to assist you in your
preferred language:

Lisa Semrau

T +49 211 417 437 64 15

M l.semrau@fagro.de

Alicia Pütz

T +49 211-417 437 64 10

M a.puetz@fagro.de

Alina Byerson

T +49 0211-417 437 64 25

M a.byerson@fagro.de

Boris Kandels

T +49 211-417 437 64 44

M b.kandels@fagro.de

Lorena Lozano

T +49 211-417 437 64 22

M l.mesalozano@fagro.de

Faissal Challa

T +49 211-417 437 64 12

M f.challa@fagro.de

Kemal Genctürk

T +49 211-417 437 64 24

M k.genctuerk@fagro.de

Dennis Spicker

T +49 211 417 437 64 16

M d.spicker@fagro.de

Anastasia Belash

T +49 211-417 437 64 17

M a.belash@fagro.de

Iman Akkar

T +49 211-417 437 64 0

M i.akkar@fagro.de

Franca Magiera

T +49 211-417 437 64 0

M f.magiera@fagro.de

Dennis Bendig

T +49 211-417 437 64 23

M d.bendig@fagro.de

Vielen Dank für
Ihre Bewerbung

Wir haben Ihre Bewerbung für Sprachen erhalten. Eine Bestätigungs-E-Mail wird gesendet.

Über ähnliche Jobs benachrichtigt werden. Wir melden uns bei Ihnen, wenn ähnliche Jobs verfügbar sind.